| Hersteller: | Leuchtturm |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 678528 |
| HAN: | 4357520 |
| GTIN: | 4004117530951 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leuchtturm |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 678528 |
| HAN: | 4357520 |
| GTIN: | 4004117530951 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0