| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 700699 |
| HAN: | 029635 |
| GTIN: | 4002541296351 |
| Versandgewicht: | 6,36 kg |
| Artikelgewicht: | 6,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 700699 |
| HAN: | 029635 |
| GTIN: | 4002541296351 |
| Versandgewicht: | 6,36 kg |
| Artikelgewicht: | 6,36 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0