| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 986229 |
| HAN: | 021205 |
| GTIN: | 4002541212054 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 986229 |
| HAN: | 021205 |
| GTIN: | 4002541212054 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0