| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 937246 |
| HAN: | 035989 |
| GTIN: | 4045037359895 |
| Versandgewicht: | 6,08 kg |
| Artikelgewicht: | 6,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 937246 |
| HAN: | 035989 |
| GTIN: | 4045037359895 |
| Versandgewicht: | 6,08 kg |
| Artikelgewicht: | 6,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0