| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 554532 |
| HAN: | 034925 |
| GTIN: | 4002541349255 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 554532 |
| HAN: | 034925 |
| GTIN: | 4002541349255 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0