| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1024798 |
| HAN: | 071073 |
| GTIN: | 4002541710734 |
| Versandgewicht: | 0,83 kg |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1024798 |
| HAN: | 071073 |
| GTIN: | 4002541710734 |
| Versandgewicht: | 0,83 kg |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0