| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1027638 |
| HAN: | 034794 |
| GTIN: | 4002541347947 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1027638 |
| HAN: | 034794 |
| GTIN: | 4002541347947 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0