| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 429781 |
| HAN: | 020544 |
| GTIN: | 4002541205445 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 429781 |
| HAN: | 020544 |
| GTIN: | 4002541205445 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0