| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 873426 |
| HAN: | 038569 |
| GTIN: | 4045037385696 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 873426 |
| HAN: | 038569 |
| GTIN: | 4045037385696 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0