| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 842908 |
| HAN: | 0B47069 |
| GTIN: | 887037480414 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 842908 |
| HAN: | 0B47069 |
| GTIN: | 887037480414 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0