| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 862742 |
| HAN: | 4X90R61023 |
| GTIN: | 192940376281 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lenovo |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 862742 |
| HAN: | 4X90R61023 |
| GTIN: | 192940376281 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0