| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 627340 |
| HAN: | 7481-00-00 |
| GTIN: | 4002432397655 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 627340 |
| HAN: | 7481-00-00 |
| GTIN: | 4002432397655 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0