| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 627482 |
| HAN: | 5365-10-01 |
| GTIN: | 4002432113743 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 627482 |
| HAN: | 5365-10-01 |
| GTIN: | 4002432113743 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0