| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 627583 |
| HAN: | 5363-10-54 |
| GTIN: | 4002432113699 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 627583 |
| HAN: | 5363-10-54 |
| GTIN: | 4002432113699 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0