| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1028747 |
| HAN: | 6503-00-95 |
| GTIN: | 4002432120185 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Fussstütze |
| Artikelnummer: | 1028747 |
| HAN: | 6503-00-95 |
| GTIN: | 4002432120185 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0