| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 739024 |
| HAN: | 4480-00-01 |
| GTIN: | 4002432100996 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 739024 |
| HAN: | 4480-00-01 |
| GTIN: | 4002432100996 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0