| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 627604 |
| HAN: | 5172-00-00 |
| GTIN: | 4002432365234 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 627604 |
| HAN: | 5172-00-00 |
| GTIN: | 4002432365234 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0