| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 627626 |
| HAN: | 1725-00-89 |
| GTIN: | 4002432355235 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Heftklammern |
| Artikelnummer: | 627626 |
| HAN: | 1725-00-89 |
| GTIN: | 4002432355235 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0