| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 272025 |
| HAN: | 21301 |
| GTIN: | 4006501213013 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 272025 |
| HAN: | 21301 |
| GTIN: | 4006501213013 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0