| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967415 |
| HAN: | 7-151002 |
| GTIN: | 8713797070430 |
| Versandgewicht: | 24,25 kg |
| Artikelgewicht: | 24,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967415 |
| HAN: | 7-151002 |
| GTIN: | 8713797070430 |
| Versandgewicht: | 24,25 kg |
| Artikelgewicht: | 24,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0