| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 918022 |
| HAN: | 7-153500 |
| GTIN: | 8713797084581 |
| Versandgewicht: | 18,86 kg |
| Artikelgewicht: | 18,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 918022 |
| HAN: | 7-153500 |
| GTIN: | 8713797084581 |
| Versandgewicht: | 18,86 kg |
| Artikelgewicht: | 18,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0