| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967420 |
| HAN: | 7-153200 |
| GTIN: | 8713797084550 |
| Versandgewicht: | 15,50 kg |
| Artikelgewicht: | 15,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967420 |
| HAN: | 7-153200 |
| GTIN: | 8713797084550 |
| Versandgewicht: | 15,50 kg |
| Artikelgewicht: | 15,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0