| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968373 |
| HAN: | S40-30100-091NOT |
| GTIN: | 6916679498007 |
| Versandgewicht: | 2,64 kg |
| Artikelgewicht: | 2,64 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968373 |
| HAN: | S40-30100-091NOT |
| GTIN: | 6916679498007 |
| Versandgewicht: | 2,64 kg |
| Artikelgewicht: | 2,64 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0