| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968378 |
| HAN: | S40-30101-121DIG |
| GTIN: | 6916679497246 |
| Versandgewicht: | 3,22 kg |
| Artikelgewicht: | 3,22 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968378 |
| HAN: | S40-30101-121DIG |
| GTIN: | 6916679497246 |
| Versandgewicht: | 3,22 kg |
| Artikelgewicht: | 3,22 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0