| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968432 |
| HAN: | S40-30061-601NOT |
| GTIN: | 6916679493347 |
| Versandgewicht: | 4,68 kg |
| Artikelgewicht: | 4,68 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968432 |
| HAN: | S40-30061-601NOT |
| GTIN: | 6916679493347 |
| Versandgewicht: | 4,68 kg |
| Artikelgewicht: | 4,68 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0