| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968435 |
| HAN: | S40-32063-222D |
| GTIN: | 6916679494009 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968435 |
| HAN: | S40-32063-222D |
| GTIN: | 6916679494009 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0