| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968361 |
| HAN: | S40-30055-340 |
| GTIN: | 6916679482211 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968361 |
| HAN: | S40-30055-340 |
| GTIN: | 6916679482211 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0