| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968320 |
| HAN: | S40-30090-301D |
| GTIN: | 6916679493699 |
| Versandgewicht: | 0,79 kg |
| Artikelgewicht: | 0,79 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 968320 |
| HAN: | S40-30090-301D |
| GTIN: | 6916679493699 |
| Versandgewicht: | 0,79 kg |
| Artikelgewicht: | 0,79 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0