| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 979116 |
| HAN: | S40-30050-250D |
| GTIN: | 6916679484130 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledeshi |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 979116 |
| HAN: | S40-30050-250D |
| GTIN: | 6916679484130 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0