| Hersteller: | Label-the-cable |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 180088 |
| HAN: | LTC 2530 |
| GTIN: | 4260162070204 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Label-the-cable |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 180088 |
| HAN: | LTC 2530 |
| GTIN: | 4260162070204 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0