| Hersteller: | LMP |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 551374 |
| HAN: | 16055 |
| GTIN: | 7640113432119 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | LMP |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 551374 |
| HAN: | 16055 |
| GTIN: | 7640113432119 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0