| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942062 |
| HAN: | A1120147 |
| GTIN: | 4712806002480 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942062 |
| HAN: | A1120147 |
| GTIN: | 4712806002480 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0