| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942024 |
| HAN: | A1120082 |
| GTIN: | 4712806001919 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942024 |
| HAN: | A1120082 |
| GTIN: | 4712806001919 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0