| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942044 |
| HAN: | A1120115 |
| GTIN: | 4712806002183 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942044 |
| HAN: | A1120115 |
| GTIN: | 4712806002183 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0