| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942054 |
| HAN: | A1120133 |
| GTIN: | 4712806002398 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lezyne |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 942054 |
| HAN: | A1120133 |
| GTIN: | 4712806002398 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0