| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Gadgets |
| Artikelnummer: | 1028086 |
| HAN: | 125911 |
| GTIN: | 4251266759119 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sertronics |
| Kategorie: | Gadgets |
| Artikelnummer: | 1028086 |
| HAN: | 125911 |
| GTIN: | 4251266759119 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0