| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 328601 |
| HAN: | EFW-8206 |
| GTIN: | 8712285329142 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 328601 |
| HAN: | EFW-8206 |
| GTIN: | 8712285329142 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0