| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 375501 |
| HAN: | EWB250 |
| GTIN: | 5908252963546 |
| Versandgewicht: | 2,71 kg |
| Artikelgewicht: | 2,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 375501 |
| HAN: | EWB250 |
| GTIN: | 5908252963546 |
| Versandgewicht: | 2,71 kg |
| Artikelgewicht: | 2,71 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0