| Hersteller: | LC-Power |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör HDD/SSD |
| Artikelnummer: | 1032953 |
| HAN: | LC-ADA35-225 |
| GTIN: | 4260070123313 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | LC-Power |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör HDD/SSD |
| Artikelnummer: | 1032953 |
| HAN: | LC-ADA35-225 |
| GTIN: | 4260070123313 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0