| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Netzwerkprüfgeräte |
| Artikelnummer: | 636992 |
| HAN: | 86407 |
| GTIN: | 4043619864072 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Netzwerkprüfgeräte |
| Artikelnummer: | 636992 |
| HAN: | 86407 |
| GTIN: | 4043619864072 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0