| Hersteller: | Kyocera |
| Kategorie: | Papierschächte (Laserdrucker) |
| Artikelnummer: | 354734 |
| HAN: | 1203PK0KL1 |
| GTIN: | 632983033838 |
| Versandgewicht: | 5,40 kg |
| Artikelgewicht: | 5,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kyocera |
| Kategorie: | Papierschächte (Laserdrucker) |
| Artikelnummer: | 354734 |
| HAN: | 1203PK0KL1 |
| GTIN: | 632983033838 |
| Versandgewicht: | 5,40 kg |
| Artikelgewicht: | 5,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0