| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 495456 |
| HAN: | 02.811.3WS |
| GTIN: | 7611453800319 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 495456 |
| HAN: | 02.811.3WS |
| GTIN: | 7611453800319 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0