| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 548531 |
| HAN: | SPNVI10O-3 |
| GTIN: | SPNVI10O-3 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 548531 |
| HAN: | SPNVI10O-3 |
| GTIN: | SPNVI10O-3 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0