| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 599123 |
| HAN: | 82.500.2WS |
| GTIN: | 7611453500219 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 599123 |
| HAN: | 82.500.2WS |
| GTIN: | 7611453500219 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0