| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 598922 |
| HAN: | 1160182015 |
| GTIN: | 4007123299553 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 598922 |
| HAN: | 1160182015 |
| GTIN: | 4007123299553 |
| Versandgewicht: | 1,12 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0