| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 540142 |
| HAN: | 1160152015 |
| GTIN: | 4007123299560 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 540142 |
| HAN: | 1160152015 |
| GTIN: | 4007123299560 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0