| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 543683 |
| HAN: | 130511 |
| GTIN: | 4260040322227 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Notizheft/-buch |
| Artikelnummer: | 543683 |
| HAN: | 130511 |
| GTIN: | 4260040322227 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0