| Hersteller: | KSiX |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 976448 |
| HAN: | MFX3496SC07N |
| GTIN: | 8427542990293 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KSiX |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 976448 |
| HAN: | MFX3496SC07N |
| GTIN: | 8427542990293 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0