| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 276434 |
| HAN: | 4164 |
| GTIN: | 7612206098311 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubenzieher-Set |
| Artikelnummer: | 276434 |
| HAN: | 4164 |
| GTIN: | 7612206098311 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0