| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1048876 |
| HAN: | 3401652 |
| GTIN: | 4002942416426 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1048876 |
| HAN: | 3401652 |
| GTIN: | 4002942416426 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0